Персональные тренеры Mom&Dad’s GYM – это основа нашего спортзала. Они не просто встретят вас при входе в клуб и проконтролируют правильность выполнения упражнений, а и сделают все возможное, чтобы вам у нас понравилось.

На этой странице мы постараемся ответить на самые популярные вопросы, которые звучат от людей, что приходят к нам впервые.

«Обязательно ли покупать услуги персонального тренера, если никогда не занимался раньше?»

Необязательно, но желательно. Инструктор, как минимум, объяснит Вам технику безопасности в тренажерном зале, а, как максимум, вы поймете пользу от использования каждого тренажера.

«Из чего состоит персональная тренировка?»

1. Знакомство с клиентом. Вы расскажите нам о своей физической подготовке, состоянии здоровья и, конечно, о результатах, которые желаете достичь. Опираясь на полученную информацию, мы приступим к своей работе.
  2. Разминка. В этот этап занятия входит работа с кардиотренажерами и зарядка перед зеркалом.
  3. Тренировка. Первые занятия являются ознакомительными и комплексными для всех групп мышц, а следующие зависят от ваших целей.
  4. Заключительная часть. После тренировки необходимо растянуться, чтобы на следующий день крепатура не помешала встать с кровати.

«Как долго длится занятие?»

Продолжительность занятия – до 70 минут.

«Сколько нужно заниматься с тренером?»

Обычно услугами наших тренеров пользуются не меньше одного месяца. Первые две недели адаптивные. Клиент привыкает к системным нагрузкам, а тренер, наблюдая за успехами своего подопечного, создает для него индивидуальную программу.

Следующие две недели – работа по программе. За это время клиент научится правильно выполнять необходимые упражнения и приготовится к увеличению нагрузок.

Обращаем ваше внимание, что занятия с тренером могут быть и дольше одного месяца. Поэтому, если вы хотите стать одним из наших постоянных клиентов, – мы будем только рады этому.

«Тренируем ли мы детей?»

Конечно. Конечно. Мы же семейный бизнес, поэтому занимаемся с мужчинами, женщинами и детьми.

«Какая стоимость?»

Важно! Тренировка с инструктором оплачивается отдельно от абонемента и разового посещения спортклуба. Напоследок вы можете познакомиться с нашей командой, не отрываясь от ваших мониторов или экранов гаджетов.

Виктор

Основатель тренажерного зала "Mom&Dad’s GYM"

История
Часто наш жизненный путь определяется с помощью человека, который стал нам наставником еще в детстве. Таким для Виктора Николаевича стал его школьный учитель физкультуры. Как говорил Иван Васильевич «мой предмет – это здоровье, а если человек не будет знать географию, — он вызовет такси».
С тех пор спорт стал не просто хобби, а образом жизни нашего основателя. Вначале футбол, потом институт физкультуры, затем Виктор вернулся в свою школу, где стал преподавать уроки физической культуры. Работая в школе, молодой учитель не раз водил детей в туристические походы, это стало причиной создание в будущем туристического кооператива, который вскоре стал тренажерным залом. С этого момента и началась точка отсчета нашего семейного дела.

Тренерский стаж: 33 года
Образование: Институт Физкультуры
Виды услуг: индивидуальные тренировки с мужчинами и женщинами, занятия с детьми и подростками, создание индивидуальных планов тренировок и питания, реабилитация после травм.

Светлана

Основатель тренажерного зала "Mom&Dad’s GYM"

История
Всем известна поговорка «С кем поведешься…» так вот в нашем случае так и произошло. Не возможно было не посвятить жизнь спорту, когда ты замужем за Виктором Николаевичем. Вначале Светлана просто помогала супругу в бизнесе, со временем стала все больше углубляться в суть этого вида спорта, а потом и вовсе получила диплом тренера и стала заниматься с людьми.
В 2004году Светлана пережила инсульт, и только сильная воля и ежедневные тренировки помогли реабилитироваться без единого признака недуга. Эта ситуация, как ничто другое говорит о качествах нашего тренера и о серьезном отношении к своему делу.
Тренерский стаж: 33 год
Образование: Институт Физкультуры
Виды услуг: индивидуальные тренировки с мужчинами и женщинами, занятия с детьми и подростками, создание индивидуальных планов тренировок и питания, реабилитация после травм, фитнес, йога.

Антон

Партнер тренажерного зала "Mom&Dad’s GYM"
История
«Когда я учился в младших классах, я был самым худым среди ровесников, но, когда твой папа бывший учитель физкультуры, вариантов остается немного» — говорит Антон. За плечами у нынешнего тренера много спортивных секций: футбол, плаванье, киокушинкай-каратэ, но спортивных результатов Подгорный младший добился в акробатике. В 11 лет в данной спортивной дисциплине Антон был награжден первым взрослым разрядом. По мере взросления со спортивной карьерой пришлось закончить, но занятия спортом не прекратились. Прекрасным аналогом физическим нагрузкам стал  тренажерный зал. Иногда по разным причинам приходилось заменять родителей на работе и, как результат, — еще дин тренер в семейном бизнесе.