Виктор

История
Часто наш жизненный путь определяется с помощью человека, который стал нам наставником еще в детстве. Таким для Виктора Николаевича стал его школьный учитель физкультуры. Как говорил Иван Васильевич «мой предмет – это здоровье, а если человек не будет знать географию, — он вызовет такси».
С тех пор спорт стал не просто хобби, а образом жизни нашего основателя. Вначале футбол, потом институт физкультуры, затем Виктор вернулся в свою школу, где стал преподавать уроки физической культуры. Работая в школе, молодой учитель не раз водил детей в туристические походы, это стало причиной создание в будущем туристического кооператива, который вскоре стал тренажерным залом. С этого момента и началась точка отсчета нашего семейного дела.

Тренерский стаж: 33 года
Образование: Институт Физкультуры
Виды услуг: индивидуальные тренировки с мужчинами и женщинами, занятия с детьми и подростками, создание индивидуальных планов тренировок и питания, реабилитация после травм.